Neues aus der Regionalgruppe Mainfranken http://www.gdtfoto.de de Sun, 13 Jun 2021 06:26:39 +0200 Sun, 13 Jun 2021 06:26:39 +0200 Portfolio - Kai Hiksch http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---kai-hiksch.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---kai-hiksch.html Wed, 10 Jun 2020 00:00:00 +0200 Portfolio - Annette Webersinke http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---annette-webersinke.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---annette-webersinke.html Sat, 25 Jan 2020 00:00:00 +0100 5. Interner Fotowettbewerb 3/2018 - Kategorie Andere Tiere http://rg7.gdtfoto.de/news/5-interner-fotowettbewerb-32018---kategorie-andere-tiere.html http://rg7.gdtfoto.de/news/5-interner-fotowettbewerb-32018---kategorie-andere-tiere.html Mon, 19 Nov 2018 00:00:00 +0100 Portfolio - Danièle Dugré http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---daniele-dugre.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---daniele-dugre.html Thu, 1 Nov 2018 00:00:00 +0100 4. Interner Fotowettbewerb 2/2018 - Kategorie Insekten http://rg7.gdtfoto.de/news/4-interner-fotowettbewerb-22018---kategorie-insekten.html http://rg7.gdtfoto.de/news/4-interner-fotowettbewerb-22018---kategorie-insekten.html Sat, 30 Jun 2018 00:00:00 +0200 3. Interner Fotowettbewerb 1/2018 - Kategorie Landschaften http://rg7.gdtfoto.de/news/3-interner-fotowettbewerb-12018---kategorie-landschaften.html http://rg7.gdtfoto.de/news/3-interner-fotowettbewerb-12018---kategorie-landschaften.html Sun, 1 Apr 2018 00:00:00 +0200 2. Interner Fotowettbewerb 4/2017 - Kategorie Vögel http://rg7.gdtfoto.de/news/2-interner-fotowettbewerb-42017---kategorie-voegel.html http://rg7.gdtfoto.de/news/2-interner-fotowettbewerb-42017---kategorie-voegel.html Thu, 1 Feb 2018 00:00:00 +0100 Portfolio - Petra Härtl http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---petra-haertl.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---petra-haertl.html Sat, 20 Jan 2018 00:00:00 +0100 Portfolio - Thomas Veltkamp http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---thomas-veltkamp.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---thomas-veltkamp.html Sat, 25 Nov 2017 00:00:00 +0100 1. Interner Fotowettbewerb 3/2017 - Kategorie Pflanzen http://rg7.gdtfoto.de/news/1-interner-fotowettbewerb-32017---kategorie-pflanzen.html http://rg7.gdtfoto.de/news/1-interner-fotowettbewerb-32017---kategorie-pflanzen.html Mon, 20 Nov 2017 00:00:00 +0100 Portfolio - Markus Gläßel http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---markus-glaessel.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---markus-glaessel.html Tue, 10 Oct 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Bernd Ullrich http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---bernd-ullrich.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---bernd-ullrich.html Sun, 1 Oct 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Yvonne Spörl http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---yvonne-spoerl.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---yvonne-spoerl.html Fri, 1 Sep 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Matthias Groß http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---matthias-gross.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---matthias-gross.html Tue, 15 Aug 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Uwe Scheurich http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---uwe-scheurich.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---uwe-scheurich.html Mon, 19 Jun 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Ingo Queck http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---ingo-queck.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---ingo-queck.html Wed, 14 Jun 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Philip Koppenhöfer http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---philip-koppenhoefer.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---philip-koppenhoefer.html Mon, 5 Jun 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Dominik Janoschka http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---dominik-janoschka.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---dominik-janoschka.html Wed, 17 May 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Jost Kühlborn http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---jost-kuehlborn.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---jost-kuehlborn.html Fri, 5 May 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Sven Dannhäuser http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---sven-dannhaeuser.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---sven-dannhaeuser.html Fri, 28 Apr 2017 00:00:00 +0200 Wettbewerbserfolg GNJ 2017 http://rg7.gdtfoto.de/news/wettbewerbserfolg-gnj-2017.html http://rg7.gdtfoto.de/news/wettbewerbserfolg-gnj-2017.html Sun, 23 Apr 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Harald Metzger http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---harald-metzger.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---harald-metzger.html Thu, 20 Apr 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Ritsch Euler http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---ritsch-euler.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---ritsch-euler.html Tue, 18 Apr 2017 00:00:00 +0200 Portfolio - Stefan Imig http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---stefan-imig.html http://rg7.gdtfoto.de/news/portfolio---stefan-imig.html Wed, 12 Apr 2017 00:00:00 +0200 Wettbewerbserfolge 2016 http://rg7.gdtfoto.de/news/wettbewerbserfolge-2016.html http://rg7.gdtfoto.de/news/wettbewerbserfolge-2016.html Sun, 2 Apr 2017 00:00:00 +0200